AIRBEST (CHANGXING) TECHNOLOGY CO., LTD.
Mini Gerador de Vácuo

Mini Gerador de Vácuo

Série ABT
  • Pode ser ligado à mangueira diretamente

  • Adequado para instalação em espaços estreitos

  • Conexão conveniente, nenhuma instalação adicional acessórios são necessários

  • Minimizar o ruído do produto

Características Características

LÁBIO FINO BÁSICO GERADOR de VÁCUO
LÁBIO FINO BÁSICO GERADOR de VÁCUO
  • Linear de instalação


  • Longa e fina caixa de plástico, tamanho compacto


  • Rápida conector para conexão direta


  • Projeto ótimo lateral escape direto

Guia de seleção Guia de seleção

ABT SÉRIE GERADOR de VÁCUO BÁSICO

ABT - T05

① ②

① Series② Especificação
ABTS02 X10
T05 P12
X2.5 D16
S08


Parâmetros técnicos


ModeloSuprimento de ar
Faixa de pressão
Bar
De ar nominal
Pressão de alimentação
Bar
Max.
Nível de vácuo
-KPa
Max.
Fluxo de vácuo
NL/min
Ar
Consumo
NL/min
Ruído
Nível
DB (A)
Trabalhando
Temperatura

Peso

G

UMA porta de alimentaçãoRecomendado mangueira
Dia.(mm)
Porta de vácuo
ABT-S024.0 ~ 7.06.07516.88700 ~ 6015Φ6Φ6
ABT-T054.0 ~ 7.05.0811818.5700 ~ 6015Φ6Φ6
ABT-X2.54.0 ~ 7.05.09015.69.5700 ~ 6015Φ6Φ6
ABT-S084.0 ~ 7.06.0754627730 ~ 6029Φ8Φ8
ABT-X104.0 ~ 7.05.0924230730 ~ 6029Φ8Φ8
ABT-P122.0 ~ 7.03.1904229730 ~ 6029Φ8Φ8
ABT-D164.0 ~ 7.06.0724046770 ~ 6029Φ8Φ8


Technical Parameters Mechanical Energy-Saving Vacuum Generator

Específico Específico

LÁBIO FINO BÁSICO GERADOR de VÁCUO
  • Fluxo de vácuo (NL/min) em diferentes níveis de vácuo (-kPa)


ModeloPressão de alimentação de ar
Bar
Ar
Consumo
NL/min
01020304050607080Max.
Nível de vácuo
-KPa
ABT-S026.0816.812.26.34.63.932--75
ABT-T055.018.51816.213.39.98.25.64.23.11.381
ABT-X2.55.09.515.611.66.643.32.61.7--90
ABT-S086.027464232.622.6129.88.35.9-75
ABT-X105.030424030.622.213.58.96.64.5292
ABT-P123.1429423625.614.910.48.96.64.21990
ABT-D166.046403830.526.72217123.5-72


  • Tempo de evacuação (s/L) para chegar a diferentes níveis de vácuo (-kPa)


ModeloPressão de alimentação de ar
Bar
Ar
Consumo
NL/min
1020304050607080Max.
Nível de vácuo
-KPa
ABT-S026.080.31.12.44.16.2914.3-75
ABT-T055.018.50.180.521.111.983.355.458.514.681
ABT-X2.55.09.50.30.92.44.36.79.514.122.0390
ABT-S086.0270.070.20.39
0.741.352.143.35-75
ABT-X105.0300.050.230.480.951.682.714.186.8692
ABT-P123.14290.120.120.591.071.862.664.336.7290
ABT-D166.0460.040.180.390.630.951.473.1-72


Dimensões Dimensões

LÁBIO FINO BÁSICO GERADOR de VÁCUO
LÁBIO FINO BÁSICO GERADOR de VÁCUO
ATUALIZADO AIRBEST EMOCIONANTE PRODUTOS do SISTEMA
AIRBEST-LEADING VÁCUO FORNECEDOR de SOLUÇÕES
2006
DESDE
42
PATENTES
120
TRABALHADORES ESPECIALIZADOS
43
PAÍSES de EXPORTAÇÃO
AIRBEST